Los 690

Levillain, Ferdinand (nach/after)

Schätzpreis:

400 € - 700 €

Zuschlagspreis:

1837 - 1905
H. 8,5/D. 26,5 cm
Aufsatzschale im antikisierenden Stil aus Bronze, im Spiegel Figuren im Relief vor braun patiniertem Grund. Signiert "F. LEVILLAIN 1897". Leicht berieben.
Sammlung Siegfried Claßen, Köln.